Весенний праздник, посвященный женщинам, традиционно отмечается во всем мире. Это память о тех днях, когда женщины не имели тех прав, что есть у них сегодня. Борьба за право распоряжаться своей жизнью и участвовать в жизни общества и государства увенчалась успехом.

Сегодня женщина – гражданин, обладающий всей полнотой прав. И, как бы не утверждали обратное противники во время протестов суфражисток, это не только не лишило женщин их женственности, но, напротив, дало им новые силы и возможности, позволив по-настоящему расцвести и обрести себя. Ведь каждая женщина – прекрасный цветок, а все мы знаем, как цветы могут пробивать асфальт, стремясь к солнцу.

Восьмое марта – праздник весны, праздник любви и красоты, посвященный женщинам, их силе, любви и красоте, их способности менять мир, как его меняет месяц март, когда зима уходит, побежденная весенним солнцем.

Компания «Наши традиции» поздравляет с 8 марта всех женщин. Мы желаем вам, чтобы в вашем сердце всегда царила теплая и ясная весна. Пусть рядом будут любимые и любящие люди, в жизни всегда сопутствует успех и удача, и каждый день случаются поводы для радости.